Kontakt

Vielen Dank! Wir haben Ihre Nachricht erhalten.
Error! There was an error sending your message.

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Susanne Gross Geschäftsführung 06835 – 60223 16 06835 – 60223 18 Susanne.gross@wohnstaetten-rehlingen.de
Caroline Gross stellvertr. Geschäftsführung 06835 – 60223 14 06835 – 60223 18 Caroline.gross@wohnstaetten-rehlingen.de

Personalabteilung und allgemeine Verwaltung

Kerstin Ring 06835 – 60223 10 06835 – 60223 18 Kerstin.ring@wohnstaetten-rehlingen.de

Leitung

Jennifer Huwig Pädagogische Leitung 06835 – 60223 0 06835 – 60223 18 Jennifer.huwig@wohnstaetten-rehlingen.de
Rosemarie Gruhn Leitung der Wohnstätte 0172 – 6500 236 06835 – 60223 19 Rosemarie.gruhn@wohnstaetten-rehlingen.de
Hanna Schwarz Leitung des Fachdienstes „selbstbestimmtes Wohnen“ und des Modellprojektes 06835 – 60223 13 06835 – 60223 18 Hanna.schwarz@wohnstaetten-rehlingen.de